Google+

Обо мне

Я - не совершенство,
но шедевр еще тот!

Коротко о себе :) Меня, как вы уже знаете, зовут Алёна. Я отношусь к любительницам порукоделить, покулинарить, побродить где-нибудь на природе с фотоаппаратом. 
А еще я люблю пробовать разные женские косметические штучки, баночки-кремушки, тюбики-пасты, помады-тени и т.д.

Этот блог - моя новая творческая площадка, дающая мне возможность делиться своим опытом использования и мнениями о различной косметике и всяческих девчачьих радостях.

Мне будет очень приятно, если мои обзоры помогут кому-то из вас определиться с выбором того или иного продукта или если мне удастся уберечь вас от бестолковой траты денег.

Я рада всем гостям, постоянным читателям и просто людям, которые сюда забредают, пусть даже и однократно! Всегда радуюсь каждому комментарию и новому подписчику. Очень люблю, когда вы вступаете в диалог, делитесь своими впечатлениями и даете советы ;)


Так сложилось, что каждая женщина имеет возможность себя украшать и кто-то этой возможностью пользуется. А тем, кто ею все-таки пренебрегает, я предлагаю попробовать действовать иначе. В скором времени вы поймете, что уход за собой - это отличное вложение средств  и времени :)
Желаю всем вам хорошего настроения, положительных эмоций и полезных открытий! А еще, приятного времяпрепровождения в моей компании :)

                                                        Красивой быть не запретишь!





Приглашаю вас заглянуть в мой рукодельный блог "Лёлькины чудилки" by Alena April (нажмите на фото).
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll