Google+

Сотрудничество

Уважаемые представители компаний!

Я рада сотрудничеству с целью тестирования косметических продуктов, аксессуаров и услуг. Предоставляя мне на обзор Вашу продукцию, вы можете быть уверены в моей честности и объективности. Я не делаю рекламу, а составляю свое собственное мнение о продукте, стараясь всегда показать читателям его возможные плюсы и минусы.

Предоставляемая косметика должна подходить моему типу внешности: 27 лет, комбинированная/чувствительная кожа с розацеа, первые мимические морщинки; натуральные неокрашенные непослушные и рыхлые по структуре волосы; тональные средства и пудры предпочтительны светлых оттенков, остальная декоративная косметика может быть как для теплого, так и для холодного цветотипа). 
Сроки годности средств не должны подходить к концу, а внешний вид и целостность упаковки не должны быть нарушены.

Писать обзор на уходовое средство по пробнику в пару-тройку мл я не считаю возможным. Такого объема будет достаточно лишь для того, чтобы описать внешний вид средства, его консистенцию, аромат и дать заключение - возникла на него аллергия или нет.  Потому, давайте друг друга уважать и не высылать на обзор пробники. Пробникам - нет! Тестерам - да!

На обзор каждого средства требуется определенное количество времени. Считаю вполне приемлемым для декоративных средств установить их в границах 2-4 недель, для уходовых - от 3 недель до 2 месяцев.

Я с удовольствием посещаю всяческие мероприятия, презентации, выставки связанные с beauty-сферой. Так что - зовите, приду, а затем опишу и фото-отчет составлю :)

Кроме того в блоге часто проводятся конкурсы и возможно их проведение с призами от Вашей компании.

Связаться со мной можно с помощью формы имейл-связи на правой панели блога либо написав мне по адресу sag160487@gmail.com

Партнеры моего блога:
Настоящие профессионалы и знатоки своего дела, готовые обеспечить своим клиентам первоклассный сервис и индивидуальный подход, а покупателям предоставить израильский продукт самого высокого качества
http://www.livemaster.ru/zelenaya-lavka
Натуральное мыло с нуля и всё, что можно из него сделать. Создается по той же технологии, что и сотни лет назад. Каждый сорт производится вручную на основе уникальных рецептов, из исключительно натуральных и качественных ингредиентов.


В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести знаменитую минеральную косметику, столь любимую многими женщинами во всем мире. А также натуральные, органические средства по уходу за кожей. На сайте представлена минеральная косметика известных американских фирм Monave, Lumiere Cosmetics, Lily Lolo, Coastal Scents, Face Value Cosmetics, Aubrey Nicole, Heavenly Mineral Makeup, Sweetscents, Lucy Minerals, Elegant Minerals, Honeybee Gardens и Mineral Basics.
Мы осуществляем доставку по Украине и странам СНГ.
 

Известный уважаемый бренд в области косметики по уходу за кожей и телом.

http://staleks.ua/


Интернет бутик.
Инструмент для маникюра и педикюра, маникюрные наборы с доставкой по всему миру.

Профессиональная косметика, доступная каждому!Созданная в профессиональных лабораториях Италии и Франции из натуральных компонентов, серия декоративной косметики ТМ LAMEL professional соответствует последним тенденциям моды и дарит каждой женщине неповторимую красоту.
Ее уникальная формула разработана профессионалами, изготавливающими косметику для всемирно известных брендов, таких как: Estee Lauder, Christian Dior, Shiseido. 

 
UNi.tec professional – это профессиональное качество Ваших волос!Слушать Вас - наш главный актив, и поэтому мы можем предложить Вам индивидуальное решение, которое позволит Вам быть в восторге от высокого качества Ваших волос!


Европейское производство (Испания), является гарантией высокого качества. Мы предлагаем демократичные цены на настоящий европейский продукт. В продуктах используются натуральные активные компоненты. Новые оригинальные, яркие и элегантные упаковки. Оптимальный ассортимент для любого типа макияжа.
Профессиональная косметика для волос ING предлагает линию продуктов, с оптимальным соотношением цена - качество. Это прекрасный выбор как для салонов, так и для домашнего использования. Пользуясь итальянской косметикой для волос, Вы получаете только самое лучшее.

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll