Google+

среда, 2 октября 2013 г.

Beauty gift "Уход и Увлажнение"

Вот и пришло время нашего следующего Beauty gift!

Посвятить его мы бы хотели уходу в осенний период, ведь осенью наша кожа дает нам знать, что летом было слишком много жары, солнышка,  высоких температур. Ощущения сухости и дискомфорта присутствуют практически у всех типов кожи, увлажнение необходимо всем!
Поэтому, предлагаем Вам насладится замечательным увлажняющим комплексом от OLAY Active Hydrating non stop 24!
OLAY Active Hydrating non stop 24, розыгрыш, Giveawаy, конфетка



Набор состоит из увлажняющего ночного крема Olay Active Hydrating 50ml  и увлажняющего дневного крема - Olay Active Hydrating 50ml.

Увлажняющий ночной крем OLAY Active Hydrating дарит длительное увлажнение и мягкую защиту вашей кожи в течение всей ночи. Идеальный крем для того, чтобы восстановить кожу после испытаний минувшего дня.

Мягкая, нежирная формула интенсивно питает и увлажняет кожу ночью, возмещая влагу, потерянную кожей в течение дня. Крем также увеличивает способность кожи сохранять природную влагу - для того, чтобы утром ваша кожа порадовала вас своей мягкостью, свежестью и прекрасным оттенком.

Уникальная формула стимулирует природные процессы обновления, помогая избавиться от признаков усталости и стресса. Кожа кажется посвежевшей и отдохнувшей, подготовленной к новому дню.

Способ применения: Нанесите крем легкими движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для наилучших результатов используйте вместе с дневным увлажняющим кремом OLAY Active Hydrating Для мягкого, но эффективного очищения мы рекомендуем использовать очищающие средства OLAY Cleansers.



Состав: Water; Glycerin; Cetyl Alcohol; Petrolatum; Cyclomethicone; Stearyl Alcohol; Isopropyl Palmitate; Carbomer; Dimethicone; Sodium Hydroxide; PEG-100 Stearate; Stearic Acid; Dimethicone Copolyol; EDTA; DMDM Hydantoin; Iodopropynyl Butylcarbamate; Titanium Dioxide.

Увлажняющий дневной крем - Olay Active Hydrating создан для того, чтобы обеспечить коже 24 ЧАСА увлажнения нон-стоп. Его Активный Увлажняющий Комплекс помогает сохранить естественный уровень увлажненности кожи и при необходимости насыщает кожу специальной увлажняющей сывороткой. Он улучшает состояние кожи и поддерживает ее увлажненной 24 ЧАСА каждый день: на работе, дома и во время отдыха. Кожа становится более упругой и гладкой, Вы ощущаете комфорт и свежесть.

Способ применения: Нанесите крем легкими движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для наилучших результатов используйте вместе с ночным увлажняющим кремом OLAY Active Hydrating. Для мягкого, но эффективного очищения мы рекомендуем использовать очищающие средства OLAY Cleansers.

Состав: Water; Glycerin; Cetyl Alcohol; Petrolatum; Cyclomethicone; Stearyl Alcohol; Isopropyl Palmitate; Carbomer; Dimethicone; Sodium Hydroxide; PEG-100 Stearate; Stearic Acid; Dimethicone Copolyol; EDTA; DMDM Hydantoin; Iodopropynyl Butylcarbamate; Titanium Dioxide.

Объем: 50ml, 50ml
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+

OLAY Active Hydrating non stop 24, розыгрыш, Giveawаy

OLAY Active Hydrating non stop 24, розыгрыш, Giveawаy

OLAY Active Hydrating non stop 24, розыгрыш, Giveawаy


Условий участия в розыгрыше, как всегда, немного:

1. Подписаться на данный блог в ПЧ или bloglovin, с указанием Вашего имени в комментарии

2. Также необходимо быть ПЧ нашей странички в facebok: facebook.com/Net.predela.sovershenstvy и/или ВКонтакте: vk.com/club59167620 
3. Сделать перепост "Beauty gift" с прямой ссылкой на этот розыгрыш - 1 номер за каждое сообщение в блоге или социальных сетях (больше сообщений - больше номеров). Ссылки на перепосты указывайте в комментариях.
4. Разместить баннер в своем блоге - 2 номерка. Ссылку на блог с указанием места размещения баннера указывайте в комментариях.
5. Поделитесь с нами, какой из наших постов был Вам наиболее интересен или полезен. Нам очень важно ваше мнение! - еще 1 номерок.
6. Будем рады новым друзьям, читателям и наблюдателям, НО конфетные и пустые блоги не будут учитываться однозначно (мы не поленимся и проверим).
7.
"Beauty gift" разыгрывается ТОЛЬКО по Украине.

 
Выполняя все условия вы увеличиваете свои шансы на выигрыш :)

Розыгрыш проведем в конце месяца с помощью одного из онлайн сервисов.

Желаем всем успехов и везения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll